
Вибратор для стимуляции точки G перезаряжаемый серый Nude "Aulora" Dream Toys
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT22150
- +380 (66) 873-58-99
Компактный вибратор для точки G Aulora от Nude переключается между 10 мощными режимами вибрации одним нажатием кнопки.
Имеет 7 ритмов и 3 скорости.
Форма и размер делают его идеальным для новичков и всех, кто любит легкую и возбуждающую стимуляцию точки G.
Вибратор оснащен водонепроницаемым портом для подзарядки после использования.
В комплект поставки входит USB-кабель.
После полной зарядки вибратор Nude готов к 90 минутам откровенного удовольствия.
Характеристики:
Цвет: серый
Длина в см: 14
Диаметр в см: 3
- Вибратор для точки G Nude Aulora Travel
- 7 ритмов вибрации, 3 скорости
- Управление одной кнопкой
- Изготовлен из силикона и АБС-пластика
- Безопасен для тела
- Водонепроницаемый
- В комплект входит сумка для игрушек
- Перезаряжаемый, водонепроницаемый порт для зарядки
- В комплект входит кабель USB
Штрихкод: 8720365103612
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Серый |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 200 кг |
- Цена: 2 199 ₴







