Анальная клизма из восхитительной коллекции Cheeky Love выполнена из 100 % силикона.
Гладкая текстура для комфортного введения.
Простая в использовании и легкое сжатие для выпуска воды.
Колба вмещает 224 мл воды.
Использование анального душа:
1.Для эффективной очистки интимной зоны, используйте анальный душ за 30 минут до игры.
2. Снимите насадку и наполните "грушу" теплой водой, затем снова наденьте насадку и смажьте кончик лубрикантом на водной основе, а затем аккуратно введите в анальное отверстие и слегка сожмите на грушу, чтобы вода вытекала во внутрь.
3. После использования душа, дождитесь пока вода вытечет естественным путем.
Для комфортного использования анальных игрушек щедро смажьте их анальным лубрикантом на водной основе.
Бренд Dream Toys
Коллекция Cheeky Love
Страна Нидерланды
Штрих-код: 8719632678977
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Клизма |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 82 мм |
| Основные | |
| Вес | 140 кг |
- Цена: 750 ₴







