Фаллоимитатор с присоской Blush Au Naturel, бежевый
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Этот фаллоимитатор на присоске сочетает технологии двойной плотности FlexiShaft и Sensa Feel для достижения максимального реализма! Благодаря мягкой наружной оболочке, жесткому внутреннему стержню и гибкому позвоночнику Au Naturel 7 Inch Slim всегда кажется выпрямленным, но сгибается при движениях вашего тела.
Наслаждайтесь свободой рук длиной 19 см, прикрепив прочную основу присоски к любой гладкой плоской поверхности! Эта игрушка имеет коническую форму для облегчения поступления.
Игрушки Au Naturel, изготовленные из ТПЭ премиум-класса, безопасны для тела, не содержат фталатов и легко чистятся.
Штрихкод: 819835026006
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Диаметр | 33 см |
| Вес | 265 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴








