
Массажер простаты с кольцом для пениса и вибрацией Cheeky Love "P-Pleaser" Dream Toys
2 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT21491
- +380 (66) 873-58-99
P-Pleaser был разработан для анальной стимуляции и стимуляции простаты. Более длинный кончик на мужской ягодице, более короткий кончик будет стимулировать промежность, а два эластичных кольца можно использовать для улучшения эрекции, действуя как кольца для пениса и яичек.
Самое большое отверстие диаметром 47 мм предназначено для мошонки. Наименьшее отверстие диаметром 31 мм предназначено для полового члена.
P-Pleaser изготовлен из безопасного для тела силикона и оснащен мощным двигателем, который предлагает 9 различных режимов вибрации. Нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 3 секунд, чтобы включить/выключить устройство. Нажмите еще раз, чтобы изменить программу. Нажмите и удерживайте, чтобы выключить.
Характеристики:
- Перезаряжаемый анальный вибратор
- Мощный мотор, обеспечивающий 9 режимов вибрации
- Полная зарядка за 1,5 часа
- Не содержит фталатов Водонепроницаемый
- Размеры коробки: 21 x 11,5 x 4,5
- Длина изделия в см: 13
- Цвет: Черный
- Материал: Силикон / АБС-пластик
Штрихкод: 8719632675136
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибромассажер простаты |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Анальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей вибрации | 9 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 167 кг |
- Цена: 2 599 ₴





