Фаллоимитатор двойной плотности с яичками Blush Neo Elite, неоново-розовый
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Neo Elite – силиконовый член двойной плотности с яичками – неоново-розовый
Фаллоимитатор Neo Elite оснащен технологией двойной плотности SENSA FEEL: сверхмягкий слой над твердым ядром. Двухслойная конструкция создает сверхреалистичные ощущения – мягкость, но твердость.
Neo Elite имеет коническую головку для легкого введения. Его длина выше средней…
Штрихкод: 819835024729
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 см |
| Диаметр | 44 см |
| Вес | 488 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴








