Фаллоимитатор реалистичный Chisa Lecher с присоской, с позвоночником, с мошонкой, бежевый, 18 х 4 см Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой, красивой головкой и присоской – мастхэв, который должен быть в коллекции каждого любителя сладостей. Наличие мошонки и позвоночника внутри игрушки делают ее по-настоящему надежной и доставляет максимальное удовольствие. Мошонка простимулирует все прилегающие к влагалищу зоны, а наличие позвоночника делает игрушку невероятно стойкой. Просто поместите игрушку на любую плоскую и ровную поверхность и наслаждайтесь! Вы можете дополнить удовольствие, если наденете игрушку на трусики для страпона. Это возможно со страпонами с кольцевым креплением. Так вы сможете получать и дарить удовольствие одновременно! Для того чтобы игра была приятной – воспользуйтесь лубрикантом на водной основе . После того как вы закончите-промойте игрушку в воде и обработайте специальными той клинерами . Купить реалистичный фаллоимитатор в нашем интернет магазине можно с быстрой и анонимной доставкой из секс-шопа по Украине. Характеристика: Длина – 18 см Диаметр - 4 см Материал – киберкожа
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Штрих код: 759746712677
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 205 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴







