
Мастурбатор вагина и анус из киберкожи с вибро Man'Q "Man'Q Just Just surrender !" Chisa
2 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH605283
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Реалистичный мастурбатор изготовлен из мягкого и невероятно приятного материала киберкожа, который имитирует человеческое тело.
Проникновение будет ощущаться как настоящее.
Игрушка имеет два рабочих отверстия – вагинальное и анальное.
Мастурбатор детально проработан, он имеет реалистичные половые губы и клитор.
Внутри игрушки приятный и стимулирующий рельеф.
С помощью входящего в комплект виброэлемента на проводном пульте управления можно усилить свои ощущения во время мастурбации.
Сравнительно небольшие отверстия плотно обхватывают пенис, а материал из которого создана игрушка подарит незабываемые ощущения.
Характеристики:
- Длина 17.6 см
- Ширина 11 см
- Высота 7.2 см
- Материал киберкожа
- Вибрация мультискоростная
- Работает от 2 батареей АА (в комплект не входят)
Бренд Chisa
Коллекция Man'Q
Страна Китай
Штрих-код: 759746052834
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Киберкожа |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 176 см |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 7.2 мм |
| Вес | 939 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴





