
Анальная пробка гелевая фиолетовая Hi-Rubber "4.8 Ihch Butt Plug-Purple" Chisa
585 ₴
- Нет в наличии
- Код: 306517 /CN-711430651
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Анальная пробка Chisa Hi-Rubber, фиолетовая, 12.3 х 4.3 см
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Вы являетесь настоящим ценителем анального удовольствия
Тогда обратите внимание на эту пробку!
Она достаточно велика, благодаря чему понравится людям с опытом анальной стимуляции, которые находятся с поисками чего-то более весомого и ощутимого.
Игрушка сделана из гладкого, приятного на ощупь материала, который вполне безопасен для тела.
Ее немного округлая форма подарит постепенное и одновременно чувственное проникновение.
Широкий стопер убережет пробку от скольжения слишком глубоко.
Не забудьте нанести достаточное количество анального лубриканта.
Для тщательного очищения и гигиены рекомендуем воспользоваться анальным душем.
Характеристики:
Длина – 12.3 см
Диаметр - 4.3 см
Штрих код: 759746306517
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 123 см |
| Диаметр | 43 см |
| Вес | 134 кг |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴







