
Мини-вибратор в виде дельфинчика "Pocket Vibe Flippy Blue" Adrien Lastic
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL30585
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный минивибратор Adrien Lastic Pocket Vibe Flippy Blue – карманный дельфин, который удивит вас своей проницаемой вибрацией!
Маленькая и ловкая игрушка приведет вас к наслаждению, которое надолго останется в вашей памяти!
Носик дельфинчика идеально подходит для точечной и прямой стимуляции самого чувствительного места женщины, доставляя невероятное наслаждение!
Сделана игрушка из шелковистого, приятного на ощупь материала, который можно сочетать с лубрикантами на водной основе!
Характеристики:
- Длина 7.5 см
- Диаметр 2.5 см
- Материал силикон, пластик
- 10 режимов вибрации
- Работает от 3 батареек LR44
- Вес 33 г
Бренд Adrien Lastic
Страна Испания
Штрих-код 8433345305851
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adrien Lastic |
| Страна производитель | Испания |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Голубой |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Диаметр | 25 см |
| Вес | 33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴






