
Вибратор реалистик на присоске с пультом голубой Vortex "Turbo Shaft" Femme Funn
6 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: FF860121
- +380 (66) 873-58-99
Вращающийся и вибрирующий фаллоимитатор на присоске
Серия Vortex — самый традиционный набор для удовольствия. Создан для имитации человеческого тела. Его реалистичное ощущение и скульптурная точность точки G оживят вас благодаря 8 режимам вибрации и движению на 360°. Его турбо-кнопка доведет вас до кульминации.
Оснащенные сверхмощными моторами, эксклюзивными для FemmeFunn®, вибраторы Vortex обеспечивают сенсационную производительность в каждом из 8 режимов вибрации.
Запатентованный жидкий силиконовый материал выглядит и ощущается как настоящий. Испытайте двойное удовольствие: вибрацию и умопомрачительное вращение на 360°.
Развлекайтесь так, как вам нравится! Vortex Turbo Shaft является водонепроницаемым, беспроводным и оснащен присоской, совместимой с большинством ремней безопасности.
Характеристики:
- Длина: 21,6 см
- Вставная длина: 19,6 см
- Ширина: 4 см
- 8 режимов вибрации
- Вращающееся движение на 360°
- Режим повышения
- Жидкий силикон
- 100% водонепроницаемый
- USB перезаряжаемый
- Дистанционно управляемый
- Режим ожидания
- Материал: жидкий силикон, АБС-пластик.
- Батарея: Литий-ионная
- Напряжение зарядки: 5 В
- Время работы: прибл. 1 час при максимальной настройке*
- Время зарядки: прибл. 2 часа*
*Время зарядки и использования является приблизительным.
Срок службы батареи со временем меняется, и срок службы всех батарей со временем сокращается.
Штрихкод: 663546904135
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Femme Funn |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество скоростей вибрации | 8 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 216 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 550 кг |
- Цена: 6 999 ₴








