
Вибратор реалистик с яичками на присоске голубой "Turbo Baller" Femme Funn
7 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: FF860117
- +380 (66) 873-58-99
Откройте для себя высшее удовольствие с Turbo Baller из серии Vortex , разработанной экспертами для максимально реалистичного опыта. Turbo Baller в совершенстве имитирует человеческую форму.
Реалистичные ощущения и точность в стимуляции точки G:
Поднимите свои ощущения на новую высоту с 8 режимами вибрации и движением на 360 градусов , гарантируя, что каждый угол станет новым открытием.
Турбо-заряд вашей кульминации:
Активируйте кнопку Turbo и испытайте всплеск кульминации, как никогда раньше. Полная интеграция передовых технологий с удобным управлением делает Turbo Baller обязательным для тех, кто ищет интенсивные и удовлетворяющие впечатления.
Премиальная конструкция и характеристики:
Изготовлен из жидкого силикона премиум-класса
Заряжается через USB и оснащен беспроводным пультом дистанционного управления.
Режим ожидания для удобства
Совместимость с трусиками для страпононов для универсального использования
Размеры:
Длина: 20,5 см
Вставная длина: 13,7 см
Ширина: 3,8 см
Штрихкод: 663546904111
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Голубой |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество скоростей вибрации | 8 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 см |
| Диаметр | 38 см |
| Вес | 592 кг |
- Цена: 7 599 ₴








