
Двойной женский страпон с поясом и вибрацией "Joyride Duo Pink" NMC
3 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: T111381
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JOYRIDE DUO, PINK - двойной страпон с поясом. Пояс очень мягкий и эластичный, размер регулируется. JOYRIDE DUO имеет многоскоростную вибрацию. Изготовлен из безопасных для тела материалов. Не содержит фталов.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Штрих код: 4892503089257
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Тип фаллоимитатора | Двусторонние |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 202 см |
| Диаметр | 27 см |
| Вес | 505 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴





