Коллекция ZOLO Gripz представляет три новых сжимаемых прозрачных гребенки, где вы можете наблюдать за действием, когда вы его делаете! Spinner — это гибкий текстурированный рукав, который обеспечивает интенсивную стимуляцию благодаря своей уникальной внутренней форме в виде «диско-шара» и идеально ложится в руку благодаря эргономичному дизайну. Изготовлен из прозрачных материалов, не содержащих фталатов, которые безопасны для тела.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Сжимаемый прозрачный мастурбатор
Скручивающаяся текстура внутри
Эргономичный дизайн
Безопасный для тела
Штрих код: 848416006267
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zolo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Диаметр | 60 см |
| Вес | 251 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴





