Насадка на пенис M for Men Stroke Sleeve Clean - податливая и мягкая насадка.
Внутри мягкие шишки, которые ласкают и стимулируют ваш пенис.
Используйте его в одиночку или с партнером.
Изготовлен из безопасного для тела материала.
Характеристики:
- Длина 13.5 см (5.3 дюйма)
- Диаметр 4 см (1.6 дюйма)
- Материал TPE
- Цвет прозрачный
Бренд Blush
Коллекция M for
Страна США (Китай)
Штрих-код: 735380201258
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | США |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 92 кг |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴







