Штрих код: 4892503100556
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Пол | Женский |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Регулировка размера | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Диаметр | 65 см |
| Вес | 211 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 565 ₴






