
Фаллоимитатор гигант Jet "Destroyer Carbon Metallic Black" Blush (диаметр 8.2 см)
3 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: T331270
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Приготовьтесь к Jet Destroyer, реалистичному фаллоимитатору, размер которого вас удовлетворит!
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Огромная толщина Destroyer растянется и наполнит вас.
Гигантская округлая голова и увеличенные вены выделяются на черном углеродно-металлическом покрытии Destroyer.
Изготовленный из безопасного для тела непористого ПВХ, Destroyer обеспечивает мягкое, реалистичное ощущение.
- Очень большой обхват для продвинутой игры
- Мягкая и гибкая, с выраженной текстурой прожилок.
- Гладкая углеродистая металлическая черная отделка
- Изготовлен из непористого ПВХ, не содержит отдушек, фталатов, парафинов и латекса.
- Длина 10 дюймов / 25,4 см
- Вставляемая длина 8 дюймов / 20,3 см
- Ширина 3,25 дюйма/8,2 см
Штрих код: 819835024293
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | США |
| Длина | 254 см |
| Диаметр | 82 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1490 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴






