Реалистичная насадка на пенис, которая увеличит длину и обхват фаллоса.
Материал, из которого изготовлена насадка, мягкий на ощупь и приятный к телу.
Насадка очень быстро нагреется до температуры тела, никакого дискомфорта, только удовольствие!
Характеристики:
- Общая длина 19 см
- Диаметр 2.5 см
- Материал силикон
- Цвет черный
Бренд NMC
Страна Китай
Штрих-код: 4897078626821
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Диаметр | 25 см |
| Вес | 70 кг |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴






