Фаллоимитатор Loverboy Ranger Rob Vanilla оснащен крепкой присоской, которая с легкостью прилипает к любой гладкой поверхности, что очень удобно во время соло игр.
Покрытие из бархатистого и нежного материала доставит массу удовольствия не отличающихся от настоящего пениса.
Четко выраженная головка и особая поверхность подарят Вам невероятное наслаждение, нежно стимулируя стеночки влагалища.
Характеристики:
- Общая длина 15.2 см
- Рабочая длина 11 см
- Диаметр 3 см
- Материал PVC
- Цвет телесный
Бренд Blush
Коллекция Loverboy
Страна США (Китай)
Штрих-код: 819835021193
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 286 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴









