Вибромассажер Krypton Stix 7" massager m/s pink . Вибромассажер фиолетового цвета, гладкий вибромассажер для легкого скольжения. многоскоростной Вибромассажер с плавной регулировкой вибрации. Длина 17,8 см
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Штрих код: 4892503029079
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип элементов питания | С |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 160 кг |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴






