
Мастурбатор в синей колбе Lust Ripple "Phantom" Chisa
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82909/CN-980882909
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мастурбатор в колбе Chisa Lust Ripple Phantom, синий
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Phantom это современный ручной мужской мастурбатор в колбе. Он имеет классическую форму и мягкий внутренний текстурированный рукав, который идеально подходит для стимуляции и ощущения всасывания.
Phantom создан для того, чтобы погрузить вас в океан удовольствия и невероятных ощущений. Мягкий материал обвивает ваш член ласками, доставляя радость каждому прикосновению.
Внутренняя часть имеет текстурированную форму для максимальной стимуляции. Мастурбатор создает эффект вакуума и всасывания, который подарит вам незабываемые моменты удовольствия.
Характеристики:
Длина общая: 20 см
Ширина: 8.5 см
Материал: TPR
Штрихкод: 759746829092
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Длина | 200 см |
| Диаметр | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Размеры | |
| Вес | 502 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴





