
Массажер простаты с вибрацией "Black Mont " P-Spot Perineum Massager" Chisa
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 97503/CN-330704066-1
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер простаты Chisa P-Spot Perineum Massager, 14 х 3,5 см
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Для оптимальной стимуляции попробуйте этот массажер для промежности, который будет ласкать и стимулировать точку P.
Он имеет 7 функций вибрации и полностью водонепроницаем, поэтому вы можете использовать его когда угодно и где угодно.
Характеристики:
- Длина 14 см
- Диаметр 3,5 см
- Материал силикон, ABS пластик
- 7 функций вибрации
- Работает от 1 батарейки LR1
- Цвет черный
- Вес 183 гр
- Бренд Chisa
- Коллекция Black Mont
- Страна Китай
Штрихкод: 2000994097510
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип элементов питания | LR1 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибромассажер простаты |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Анальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 183 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



