Мастурбатор из киберкожи Chisa Abby Cute Heart, бежевый
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Для одиноких ночей попробуйте этот чрезвычайно мягкий мастурбатор в форме сердца.
Вы не только получите удовольствие от мастурбации, но и со временем это положительно скажется на мужском здоровье и выносливости в постели. Вы получите положительный опыт мастурбации.
Abby Cute Heart - это маленький мастурбатор для мужчин, изготовленный из мягкого материала, не содержащего фталатов. Он чрезвычайно приятен на ощупь и напоминает кожу.
Снаружи он имеет форму цветка, но внутри скрыт канал удовольствия.
Характеристики:
Общая длина: 11,8 см
Ширина: 5,8 см
Материал: киберкожа
Штрихкод: 759746030771
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Киберкожа |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 см |
| Диаметр | 58 см |
| Вес | 220 кг |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴







