
Вибратор кролик перезаряжаемый Aphrovibe "Intimate G Rabbit" Chisa
2 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58348 /CN-531005834
- +380 (66) 873-58-99
Этот волшебный вибратор-кролик подарит вам наиболее запоминающиеся оргазмы! Особенностью этой фантастической игрушки есть уникальный клиторальный отросток с закрученным носиком, который подарит вам точную интенсивную стимуляцию. Загнутая головка основного отростка также повлияет на точку G, доставляя удовольствие многогранным. Кнопки на рукоятке помогут определиться с узором вибраций, переключаясь между 10 режимами, получая весь спектр удовольствий. Используйте смазку на водной основе для того, чтобы сделать игру гораздо приятнее. До и после использования вибратора промойте его и обработайте антисептиком для секс-игрушек . Купить вибратор-кролик вы можете в нашем онлайн-магазине с анонимной доставкой из секс-шопа по всем городам Украины. Характеристики: Материал – силикон, АБС-пластик Длина – 18 см Диаметр – 3 см Цвет – розовый
Штрих код: 759746058348
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 132 кг |
- Цена: 2 350 ₴










