
Вибратор-микрофон с стимуляцией точки G зеленый Lust Ripple "Buster S" Chisa
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58888/CN-170858888
- +380 (66) 873-58-99
Данная игрушка имеет все шансы чтобы стать вашей любимой, ведь несмотря на небольшой размер она оснащена двумя вибромоторами и имеет двойное назначение. С одной стороны это вибратор вибромассажер в форме микрофона для массажа и стимуляции эрогенных зон, а с другой стороны это вибратор для стимуляции точки G, благодаря его анатомически изогнутой форме.
Вибромассажер с уникальным дизайном, созданный для максимального удовольствия. Оснащенный двумя мощными двигателями и 10 режимами вибрации, он гарантирует невероятные ощущения и блаженство.
Мягкий и бархатистый силикон обеспечит нежные ощущения и наслаждение.
Характеристики:
Длина общая – 15 см
Диаметр – 3.4 см
Материал – силикон
Питание – встроенный аккумулятор (зарядка через USB кабель, в комплекте)
Двойной двигатель
Программы вибрации – 10
Штрихкод: 759746588883
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Диаметр | 34 см |
| Вес | 140 кг |
- Цена: 1 899 ₴








