
Вибратор двойной стимуляции для точки G и клитора розовая "Raised Grain Goddess Dual Orgasm" Chisa
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31166/CN-160773116
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор двойной стимуляции Chisa Raised Grain Goddess Dual Orgasm для точки G и клитора, розовый
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
SweetBreeze - Raising Grain Goddes Dual - уникальный вибратор, созданный по-королевски. Таким образом, чтобы обеспечить удовлетворение высочайшего качества.
Изготовлен из гладкого розового силикона со стимулирующей поверхностью, изящно украшенной рифлеными волнами.
Проникающая часть с изогнутой формой для стимуляции точки G.
Вторая обтекаемая ручка с удлинителем для идеальной стимуляции клитора.
Характеристики :
- - стимулятор для женщин
- - из силикона
- - розовый
- - изгиб до точки G
- - интенсивная стимуляция клитора
- - 7 режимов вибрации
- - питание от 4 батареек LR44
- - длина проникновения около 10 см.
Chisa – бренд, производящий доступную и качественную
продукцию для довольных покупателей по всему миру.
Штрихкод: 759746731166
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Количество батареек | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 181 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



