
Вибратор силиконовый перезаряжаемый зеленый Lust Ripple "Popple" Chisa
2 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 89068/CN-841089068
- +380 (66) 873-58-99
Popple это вагинальный вибратор классической формы для вашего удовольствия. Он оснащен мощным мотором и имеет 9 функций вибрации, чтобы вы могли путешествовать по царствам удовольствия, и получать яркие оргазмы.
Мягкое силиконовое покрытие обеспечит чувственный и нежный контакт с телом. Классическая форма ствола вибратора проверенная временем гарантирует отличный пользовательский опыт.
Идеальный угол изгиба головки, имеющей форму ложечки и овальная рельефность из нескольких колец, позволяют вам исследовать свое тело с максимальным комфортом и наслаждением.
Стимулятор оснащен двумя кнопками, одна для включения и выключения, а вторая кнопка для управления всеми вибрационными режимами. Просто включите его и найдите свой любимый режим и начните путешествие к оргазму.
Характеристики:
Длина общая – 19.5 см
Диаметр – 3.5 см
Материал – силикон
Питание – встроенный аккумулятор (зарядка через USB кабель, в комплекте)
Программы вибрации – 9
Штрихкод: 759746890689
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 9 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 115 кг |
- Цена: 2 820 ₴








