
Вибратор с двумя вибромоторами и стимуляцией клитора Lust Ripple "Hreindyri" Chisa
2 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53859/CN-170753859
- +380 (66) 873-58-99
Hreindyri - это стимулятор с инновационной формой, которая не похожа ни на один другой вибратор, который идеально подходит для любых развлечений.
Благодаря двойному двигателю и 10 функциям вибрации он перенесет вас на вершину блаженства и гарантирует невероятное удовольствие. Его приятный и бархатистый на ощупь силикон будет нежно ласкать тело и эрогенные зоны.
Форма вибратора позволит стимулировать вагинальную часть с точкой G и одновременно стимулировать клитор, а эргономичный держатель позволит выбирать угол входа и переключать режимы стимуляции.
Характеристики:
Длина общая – 20 см
Рабочая - 12 см
Диаметр 3 см
Ширина – 6 см
Материал – силикон
Питание – встроенный аккумулятор (зарядка через USB кабель, в комплекте)
Программы вибрации – 10
Штрихкод: 759746538598
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 25 см |
- Цена: 2 950 ₴











