
Вибратор для стимуляции клитора перезаряжаемый голубой Lust Ripple "Succubi" Chisa
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58409/CN-390658409
- +380 (66) 873-58-99
Succubi – это идеальный вибратор для клитора для стимуляции любой части тела и эрогенной зоны, попробуйте его на сосках, клиторе или теле вашего партнера. Применение ограничивается только вашим воображением.
Бархатный на нежный силикон, из которого сделана игрушка, обеспечит приятные мгновения блаженства при контакте с телом.
Разнообразие 10-ти уровневой стимуляции приятно вас поразит и доведет до вершины блаженства. Удобно, что игрушка оснащена встроенным аккумулятором, освобождающим от поиска батареек в нужный момент, а комплектный USB кабель позволит быстро зарядить ее.
Характеристики:
Длина общая – 12.2 см
Ширина – 7.4 см
Материал – силикон
Питание – встроенный аккумулятор (зарядка через USB-кабель, в комплекте)
Программы вибрации – 10
Штрихкод: 759746584090
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Голубой |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 74 мм |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 1 500 ₴







