
Вибратор для стимуляции точки G перезаряжаемый розовый Lust Ripple "Cavort" Chisa
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 61905/CN-841061905
- +380 (66) 873-58-99
Вибратор Cavort - специалист по стимуляции ваших эрогенных точек.
Благодаря своей особой форме и кольцу в основании, он идеально подходит для максимального удовольствия. Его удобно держать в руках и переключать функции во время пользования.
Анатомическая форма гарантирует приятные мгновения с ним в паре. Он подойдет как для одиночной стимуляции так и для игр в паре где его помощь пригодится для чувственной прелюдии.
Многообразие стилей вибрации позволят подобрать оптимальный, тот что больше всего нравится вам и получить удовольствие по максимуму. Надежное исполнение и качественный материал обеспечат длительный срок эксплуатации секс-игрушки.
Ствол вибратора не гладкий, а имеет рифленые выступы и изгибы, все для того чтобы получить стимуляцию высшего уровня.
Характеристики:
Длина общая – 18.4 см
Ширина – 5 см
Материал – силикон
Питание – встроенный аккумулятор (зарядка через USB кабель, в комплекте)
Программы вибрации – 10
Штрихкод: 759746533531
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 184 см |
| Диаметр | 52 см |
| Вес | 94 кг |
- Цена: 1 400 ₴











