
Вибропуля перезаряжаемая черная Hi-Basic "Ultra Powerful Rechargeable Bullet" Chisa
995 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03222/CN-390910322
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для совместимости с любыми игрушками и аксессуарами.
Оснащена мощным двигателем, предлагающим 10 режимов вибрации.
Это сильнее, чем большинство устройств этого типа доступных на рынке.
Мощные настройки могут обеспечить клиторальный и влагалищный оргазм.
Характеристики:
- Материалы: силикон, ABS пластик
- Общая длина 6.5 см
- Диаметр 2 см
- 10 режимов вибрации
- Работает от встроенного аккумулятора
- Цвет черный
Бренд Chisa
Коллекция Hi-Basic
Страна Китай
Штрих-код: 759746103222
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибропуля |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Диаметр | 20 см |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴







