Вибратор с реалистичным дизайном, в форме полового члена, изготовленный из материала, похожего на ткань тела, на ощупь как кожа, оснащенный вибрационным мотором с регулируемой силой вибрации, ребристой поверхностью и в комплекте с яичками.
Очистка: перед и после каждого использования его необходимо мыть теплой мыльной водой и чистящим средством для вспомогательного оборудования.
Рекомендуется использовать смазку на водной основе.
Характеристики:
- Общая длина 18.5 см
- Диаметр 3.8 см
- Материал киберкожа
- Мультискоростная вибрация
- Работает от 2 батареек АА (в комплект не входят)
- Цвет телесный
Бренд Chisa
Коллекция Real Touch XXX
Страна Китай
Штрих-код: 759746512437
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Киберкожа |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 см |
| Диаметр | 38 см |
| Вес | 236 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴





