Вибропуля Chisa Hi-Basic 6.5 * 1,5 см в пакете, серебрянный
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Вы находитесь в поиске своей первой секс-игрушки, и хотите, чтобы знакомство было максимально комфортным
Тогда мы настоятельно советуем обратить внимание именно на вибропулю.
Эта маленькая, но мощная игрушка является поразительно универсальной!
Вы можете использовать ее для стимуляции клитора, сосков, водить по бедрам и плечам, возбуждаясь постепенно.
Пуля изготовлена из прочного и гладкого пластика.
Обладает одной скорость, но ее работе может позавидовать каждый!
Чтобы ощущения были более яркими, нанесите несколько капель жидкого лубриканта.
Характеристики:
Длина — 8.2 см
Диаметр — 1.8 см
Штрихкод: 759746624321
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 82 см |
| Диаметр | 18 см |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Вибропуля |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Серебристый |
| Количество скоростей вибрации | 1 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Количество батареек | 3 шт |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Вес | 24 кг |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴






