
Вибратор кролик перезаряжаемый Basic Luv Theory "Romp Vibe-Purple" Chisa
1 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 307217 /CN-841330721
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень мощный вибратор, который заставит вас испытать невообразимое удовольствие, он поставляется со стимулятором клитора с независимым двигателем.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристика:
Мягкий силикон, максимально приятен к коже.
водонепроницаемый
перезаряжаемый.
Общая длина: 21 см.
Проникающая длина: 13 см
Длина стимулятора клитора: 4,8 см
Диаметр наконечника: 3 см.
Штрих код: 759746307217
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 134 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴





