
Вибратор для стимуляции точки G и клитора фиолетовый "Raised Grain Goddess Dual Orgasm" Chisa
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31111 / CN-160773111
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор двойной стимуляции Chisa Raised Grain Goddess Dual Orgasm для точки G и клитора, фиолетовый
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Элегантная и чувственная игрушка. Goddess стимулирует вашу точку G, лаская клитор благодаря вибрирующей пуле. Он имеет 7 функций вибрации и водонепроницаем, что идеально подходит для наслаждения блаженством.
Характеристики:
- 7 функций вибрации
- Двойная стимуляция
- Стимулирует точку G
- Без фталатов
- АБС + силикон
- Размеры: 25 см х 4 см.
Штрихкод: 759746731111
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Количество батареек | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 181 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



