
Вакуумный стимулятор клитора в виде кролика Joy Jumper "Rabbit" Chisa
1 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84866/ CN-534388486
- +380 (66) 873-58-99
Материал: силикон АБС.
Размер продукта: 10, 4 см, 1, 4 см.
Вес продукта: 0,079 кг.
Особенности:
Воздушное чувство, 5 частот всасывания, без фталатов.
Клиторальный стимулятор – это изделие, предназначенное для стимуляции клиторальной зоны.
Независимо от сложности изделия, его формы и размера все клиторальные стимуляторы выполняют роль своеобразных тренажеров, манипуляции с которыми позволяют изучить собственные сексуальные реакции, реализовать самые невероятные сексуальные фантазии, использовать их в сексуальных играх с партнером.
Устройство оснащено вибратором, управление которым осуществляется с помощью специального выносного пульта управления.
Изделие может иметь специальные приспособления для закрепления его в области клитора (это могут быть резиночки или специальные трусики).
Необычные положительные ощущения удовольствия можно испытать при использовании вибростимулятора.
С момента выхода Chisa на рынок, инновационная линейка продуктов работает на большей части потребителей с уважительной заботой.
Штрихкод: 759476884866
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Всасывание |
| Цвет | Розовый |
| Количество скоростей вибрации | 5 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 см |
| Диаметр | 15 см |
| Вес | 79 кг |
- Цена: 1 795 ₴





