
Мастубатор реалистичный вагина и анус с вибрацией из киберкожи "Man'q Fire In The Hole" Chisa
2 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 605285 /CN-362605285
- +380 (66) 873-58-99
Реалистичный слепок вагины и ануса подарит вам сенсационные ощущения… и даже лучше!
Материал обладает прекрасной эластичностью, позволяющей использовать мастурбатор как мужчинам с небольшим пенисом, так и мужчинам со значительными размерами.
Игрушка изготовлена настолько реалистично и так же приятна на ощупь, что оставляет ощущение настоящей кожи.
Вагина имеет форму, словно девушка подняла ноги вверх, чтобы положить их своему сексуальному партнеру на плечи.
Оба отверстия выполнены таким образом, чтобы их было легко чистить.
Погружаясь в вагину или анус вы оцените эластичность и податливость этого мастурбатора.
Сделайте свой опыт еще более приятным благодаря использованию разогревающей и возбуждающей смазки .
Благодаря вибрации вы можете многократно умножить приятные ощущения.
Не ограничивайте себя и подарите себе это невероятное наслаждение.
Вы ведь достойны только лучшего!
В комплекте: мастурбатор и проводящий виброэлемент с пультом.
Характеристика:
Цвет: телесный
Материал: киберкожа (T-Skin)
Размеры: 16,2 х 11,9 х 5,7 см
Вес: 604 г
Использование и уход:
Всегда используйте лубрикант только на водной основе!
Для более ярких ощущений воспользуйтесь лубрикантом с согревающим эффектом.
Для облегчения чистки изделия после использования можно использовать презерватив.
До и после каждого использования очищайте секс-игрушку теплой водой с мылом и антибактериальным очистителем для игрушек .
После использования просушите мастурбатор и обязательно присыпьте его тальком!
Штрих код: 759746052858
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Киберкожа |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 см |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 604 кг |
- Цена: 2 450 ₴




