-10%

Анальная пробка фаллоимитатор Get Lock "Tush" Chisa (диаметр 4 см)
560 ₴
504 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH43774
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Необычная пробка для анальных игр.
Специальная форма пробки обеспечит легкое и безопасное введение и извлечение.
Используется с лубрикантами на водной основе.
Изготовлена из мягкого и гибкого высококачественного материала.
Проста в уходе, легко чистится и моется.
Характеристики:
- Общая длина 11.8 см
- Диаметр 4 см
- Материал TPE
- Вес 100 г
- Цвет телесный
Бренд Chisa
Коллекция Get Lock
Страна Китай
Штрих-код: 759746437747
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴







