
Радужная анальная пробка с кристаллом Rear Assets "Rainbow" NS Novelties (размер S)
755 ₴
- Нет в наличии
- Код: T280792
- +380 (66) 873-58-99
Rear Assets Multicolor - это чистое возбуждение, удовольствие и визуальное удовлетворение.
Радужная анальная пробка изготовлена из безопасного материала со стильным камнем яркого цвета. Коническая форма для безопасного введения и извлечения .
Небольшой размер и правильная форма, делают пробку невероятно удобной для длительного ношения и позволяет использовать ее новичкам.
С этой пробкой вы получите не только эротическое, но и эстетическое удовольствие, которое даст почувствовать новые и неповторимые ощущения.
Поместите пробку в теплую или холодную воду перед использованием для дополнительных ощущений.
Анальная пробка водонепроницаема, поэтому ее легко чистить водой и антибактериальным средством для игрушек, а также наслаждаться игрой в ванне или душе.
Поверхность пробки покрыта двойным слоем хрома, что гарантирует более прочную защиту от царапин.
Характеристики:
- Общая длина 6 см
- Диаметр 2.5 см
- Материал метал
- Цвет радужный
Бренд NS Novelties
Страна Китай
Штрих-код: 657447102967
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NS Novelties |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Алюминий |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Регулировка размера | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Диаметр | 25 см |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 755 ₴




