
Вакуумный стимулятор клитора лиловый "Satisfyer Pro 2 Generation 3" (в комплекте две силиконовые насадки)
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: T360561
- +380 (66) 873-58-99
Откройте для себя новое поколение Satisfyer! Pro 2 Generation 3 предлагает новое измерение удовольствия. Благодаря инновационной технологии Liquid Air последнее поколение этого классического средства Satisfyer имитирует чувственную волну пульсирующей воды, не вступая в прямой контакт с кожей.
Приложение Satisfyer Pro 2 Generation 3 Connect — идеальная игрушка, когда дело доходит до стимуляции клитора. Преемник популярного Satisfyer Pro 2 — это нечто большее, чем просто классический вибратор с технологией Air Pulse. Благодаря двум моторам теперь вы также можете побаловать себя 12 бесшумными режимами вибрации! Однако захватывающей революцией является инновационная технология Liquid Air: дополнительная насадка с тонким слоем силикона создает интенсивные волны, имитирующие чувственное биение пульсирующей воды. Pro 2 Generation 3 стимулирует ваше тело, делая возможным оргазм, которого вы никогда раньше не испытывали.
Предпочитаете стимулировать клитор с помощью проверенной и полностью бесконтактной технологии Air Pulse Приложение Pro 2 Generation 3 Connect поставляется с двумя силиконовыми колпачками, поэтому вы всегда можете выбрать. Погрузитесь в 12 программ давления воздуха, которые вы можете использовать отдельно или комбинировать с 5 режимами вибрации и 7 шаблонами.
Satisfyer Pro 2 Generation 3 имеет изысканный матовый дизайн. В отличие от своего предшественника, этот инновационный Satisfyer изготовлен из 100% безопасного для тела силикона с ощущением мягкого прикосновения, который очень гладок на коже и особенно гигиеничен. Благодаря водонепроницаемому покрытию (IPX7) он не только станет идеальным спутником во время принятия теплой ванны или расслабляющего душа, но его также легко мыть теплой водой и средством для чистки игрушек. Достигнув головокружительных высот удовольствия, вы можете легко подзарядить вибратор с помощью прилагаемого магнитного USB-кабеля для зарядки.
Размер: 16,5 см х 6,5 см х 4,6 см
Штрихкод: 4061504051895
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Всасывание |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество скоростей вибрации | 12 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 см |
| Диаметр | 46 см |
| Вес | 417 кг |
- Цена: 2 500 ₴









