
Анальная пробка бордовая с функцией управления с смартфона "Vibrator ilicious 2" Satisfyer
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: T360161
- +380 (66) 873-58-99
Plug-ilicious 2 от Satisfyer - анальный стимулятор среднего размера, который наверняка удовлетворит все ваши потребности.
Это вибрирующая анальная пробка с двумя мощными моторами.
Классическая форма готова вызывать глубокие и сильные вибрации там, где они вам нужны больше всего.
Plug-ilicious 2 слегка закруглен на стержне и имеет более объемную форму, что дает ощущение наполненности.
Закругленный наконечник обеспечивает более целенаправленную стимуляцию.
Сделанный из приятного для тела силикона, с перезаряжаемыми литий-ионными батареями и водонепроницаемостью IPX7.
Дуправления просто используйте интуитивно понятные кнопки на основании продукта или испытайте анальную стимуляцию, как никогда раньше, с неограниченным контролем с помощью Satisfyer Connect!
Благодаря своей конической форме и закругленному наконечнику Plug-ilicious 2 точно попадает в точку P, стимулируя ее вибрациями от двух двигателей.
Прекрасный дизайн завершается широкой базой, мягким силиконовым материалом и управлением через приложение.
Совместимо с бесплатным приложением Satisfyer, доступным для iOS и Android. 2 двигателями можно управлять по отдельности, что позволяет использовать множество вариантов сочетания вибрации. Подходит для всех полов.
Satisfyer Plug-ilicious 2: анальная пробка с вибрацией для мужчин и женщин
Наслаждайтесь чувственным экстазом с Satisfyer Plug-ilicious 2!
Анальный вибратор для мужчин и женщин имеет коническую форму и плоский наконечник, который приятно наполняет, стимулируя вас интенсивными вибрациями.
Программами вибрации можно управлять как через встроенную панель управления, так и через приложение Satisfyer Connect.
С помощью бесплатного приложения можно многое узнать: помимо создания собственных шаблонов вибрации, вы также можете обмениваться информацией с другими пользователями или наслаждаться видео- и аудиозвонками со своим партнером.
Приложение Satisfyer Connect доступно для Android, iOS и Apple Watch.
Характеристики:
- Анальный вибратор со слегка закругленным стержнем
- Более объемная форма для большего ощущения наполнения
- Закругленный наконечник обеспечивает более целенаправленную стимуляцию
- Два мощных мотора
- Сверхсильная глубокая вибрация
- Приложение предлагает бесконечный выбор программ.
- Предустановленные программы можно редактировать
- Также можно использовать без приложения
- Тихая работа моторов
- Перезаряжаемый
- Магнитный USB-кабель для зарядки в комплекте
- Изготовлен из приятного для тела силикона
- Легко очистить
- Водонепроницаемый IPX7
- Можно использовать с бесплатным приложением Satisfyer Connect
- Размеры: 13,5 х 6,9 х 3,9 см
- Вес 85,7 гр
Штрих код: 4061504003276
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Бордовый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Диаметр | 39 см |
| Вес | 86 кг |
- Цена: 2 200 ₴






