Универсальный трехмоторный вибратор Curvy Trinity 1 с закругленным стержнем, вибрирующей контактной поверхностью и пульсирующей головкой с волнами давления подходит как для стимуляции клитора, так и для стимуляции точки G.
Массируйте клитор вибрациями и волнами давления и стимулируйте вибрацией точку G.
Изделие изготовлено из очень мягкого и приятного для кожи медицинского силикона, гладкого на ощупь и чрезвычайно гигиеничного.
Satisfyer Curvy Trinity 1 с его соблазнительными изгибами удовлетворит ваши потребности тремя способами. Вибратор 3-в-1 — это вибратор для точки G, накладной вибратор и вибратор с волной давления в одном: скука не вариант! Потому что 3 двигателя гарантируют ваше полное удовлетворение.
Его элегантно изогнутая форма позволяет использовать его в самых разных целях: поместите вибратор на клитор и наслаждайтесь захватывающими вибрациями или стимулирующими волнами давления с технологией Air Pulse.
Хотите двойной опыт Не имеет значения, хотите ли вы использовать две отдельно управляемые функции по отдельности или вместе. Curvy Trinity 1 исполнит любое ваше желание. А если вас больше интересуют глубокие переживания и более сильное удовольствие, Satisfyer Curvy Trinity 1 также будет массировать самые интимные уголки вашего тела. Округлый стержень чувственной формы будет с удовольствием и преданностью заботиться о вашей точке G.
Всего 12 программ вибрации и 11 программ волн давления, которые можно комбинировать, делают этот вибратор многофункциональным эротическим гаджетом высшего класса.
Кульминируйте, как хотите, с Satisfyer Curvy Trinity 1.
А если этого недостаточно, Satisfyer Curvy Trinity 1 может предложить еще больше. Вибратор невероятно твердый, но изготовлен из мягкого, приятного для кожи силикона, который мягко и плавно скользит куда угодно. Кроме того, ваш талантливый друг водонепроницаем (IPX7), поэтому вы можете легко взять его с собой в душ или ванну. Конечно, по той же причине его можно аккуратно очистить теплой водой с мягким мылом. Встроенные аккумуляторы можно легко зарядить с помощью прилагаемого USB-кабеля для зарядки, и ваш вибратор снова готов к новой чувственной игре.
Характеристики:
- 2 отдельно управляемые функции
- Водонепроницаемость (IPX7)
- Режим «шепот»
- Легко чистить
- Массаж клитора вибрациями и волнами давления и стимулирование точки G вибрациями
- 11 интенсивностей волн давления + 12 программы вибрации
- Удобный для тела силикон
- Литий-ионный аккумулятор
- В комплект входит магнитный USB-кабель для зарядки.
- Satisfyer Curvy Trinity 1: универсальный вибратор, который удовлетворит ваши желания.
Штрихкод: 4061504036496
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Всасывание |
| Цвет | Бордовый |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Длина | 175 см |
| Диаметр | 73 см |
| Вес | 220 кг |
- Цена: 2 100 ₴











