
Вакуумный клиторальный вибратор с флуоресцентной поверхностью "Glowing Ghost" Satisfyer
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: T360602
- +380 (66) 873-58-99
Satisfyer Glowing Ghost — идеальный вибратор для тех, у кого мало опыта: благодаря симпатичному дизайну и компактным размерам вакуумный вибратор нравится новичкам. Благодаря мягкой, приятной для кожи силиконовой поверхности отверстие этого Satisfyer прижимается к вашему клитору и окутывает его горячими волнами давления, не касаясь его.
Благодаря 11 различным режимам вы можете определить, насколько интенсивно Вы хотите. Кроме того, 12 дополнительных режимов вибрации, которые можно комбинировать с волнами давления, обеспечивают еще больший экстаз. Вибрациями также можно управлять независимо, что позволяет использовать Ghost в качестве классического накладного вибратора.
У Satisfyer Glowing Ghost также есть особая особенность: благодаря флуоресцентному силиконовому слою этот вибратор с волнами давления светится в темноте, поэтому он не затеряется под одеялом...
Девайс также обеспечивает чрезвычайно приятные ощущения под водой. Благодаря IPX7 он может сопровождать вас в душе или ванне.
Если аккумулятор вибратора разрядится просто зарядите его с помощью прилагаемого USB-кабеля для зарядки.
Штрихкод: 4061504060064
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Всасывание |
| Цвет | Желтый |
| Количество скоростей вибрации | 12 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 67 мм |
| Вес | 140 кг |
- Цена: 1 850 ₴










