Приложение Satisfyer Rotator Plug 2+ Connect :
Совместимо с бесплатным приложением Satisfyer, доступным для iOS и Android
Два мощных двигателя обеспечивают интенсивную вибрацию и ритм вращения
Унисекс, подходит для всех полов
Подключите приложение 2+ ConnectApp:
Продукт Rotator Plug 2+, предназначенный больше для опытных пользователей, легко вставляется благодаря сопротивлению и чрезвычайно эффективен, поскольку вращающиеся шарики обеспечивают беспрецедентную стимуляцию. Благодаря более тяжелой и заостренной верхней части вставлять еще проще.
Rotator Plug 1+ с технологией Bluetooth можно подключить к удостоенному наград бесплатному приложению Satisfyer Connect, что дает Вам полный контроль над мощным двигателем и по-настоящему персонализирует Ваше удовольствие.
Характеристики:
- 12 программ вибрации
- 12 программ вращения
- Вы можете использовать его ж также без приложения
- Возможность редактирования запрограммированных программ
- Безопасный для тела силикон
- Приложение предлагает бесконечное количество программ
- Водонепроницаемость (IPX7)
- Режим шепота
- Литий-ионная аккумуляторная батарея
- Магнитный USB-кабель для зарядки в комплекте
- Легко чистить
Штрихкод: 4061504003160
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей вибрации | 12 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 55 см |
| Вес | 186 кг |
- Цена: 2 200 ₴











