
Вибратор микрофон для стимуляции всего тела синий "Planet Wand-er XXL" Satisfyer
3 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: T360577
- +380 (66) 873-58-99
Satisfyer Planet Wand-er — впечатляющий массажер, в котором есть все необходимое для бодрящего массажа всего тела.
Идеально подходит для массажа всего тела.
Изделие изготовлено из очень мягкого и приятного для кожи медицинского силикона, гладкого на ощупь и чрезвычайно гигиеничного.
Благодаря водонепроницаемости (IPX7) поверхность гаджета можно использовать в воде и легко мыть. .
Satisfyer Planet Wand-er — впечатляющий массажер и вибратор. Он оснащен сверхмощным двигателем, в котором есть все необходимое для чувственного массажа всего тела: 10 программ вибрации и 6 уровней интенсивности. Круглая массажная насадка из гигиеничного и приятного для кожи силикона плавно скользит по телу и достигает любого места. Стимуляция клитора также возможна благодаря мощному массажеру: вибрации чрезвычайно интенсивны благодаря мощному мотору.
Микрофон Satisfyer Planet Wand-er идеально подходит для чувственного массажа.
Микрофон Planet Wand-er выглядит благородно и вне времени. Блестящий акцент из розового золота на стержне придает элегантный вид. А когда дело доходит до блеска: благодаря водонепроницаемому покрытию (IPX7) микрофон Satisfyer Planet Wand-er прекрасно выглядит и под водой, поэтому вы можете усилить полезный эффект массажа, приняв расслабляющую ванну или горячий душ. После ласк, когда вы почувствуете себя прекрасно, аккуратно промойте массажер небольшим количеством теплой воды с мягким мылом. Благодаря входящему в комплект USB-кабелю для зарядки ваш вибратор будет готов к новым чувственным приключениям.
Характеристики:
- Элегантный массажер: Satisfyer Planet Wand-er
- Впечатляющий размер XXL
- Безопасный для тела силикон
- Режим «шепот»
- Легкая очистка
- Стимулирующий массаж всего тела
- 60 комбинаций вибрации
- Водонепроницаемость (IPX7)
- Литий-ионный аккумулятор
- В комплект входит магнитный USB-кабель для зарядки.
Штрихкод: 4061504018560
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XXL |
| Вибро | C вибрацией |
| Страна происхождения | Германия |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 см |
| Диаметр | 107 см |
| Вес | 572 кг |
- Цена: 3 150 ₴









