Это объект желания для интенсивной и одновременной стимуляции всех трех зон удовольствия: клиторальной, вагинальной и анальной.
Продуман до мелочей: вагинальный стимулятор имеет реалистичную форму; клиторальный отросток оснащен мягкими щетинками для нежного воздействия на эрогенную зону; Анальный стимулятор изготовлен в виде цепочки шариков разного диаметра, чтобы доставить вам максимум ощущений.
Игрушка выполнена из силикона премиум-класса, является гипоаллергенной, имеет гладкую бархатистую на ощупь поверхность. Оснащена кольцом для удобства использования. Добавьте на стимулятор чуть-чуть любриканта, и вы почувствуете, как его нежная структура становится ультра-скользкой, глубоко проникая в Вас без каких-либо трений.
Воспользуйтесь 7-ми функциональной вибропулей, посредством которой вибрация, пульсация и эскалация будет передаваться сразу на все эрогенные зоны, при этом G-точка, клиторальная и анальная области непременно отреагируют мощнейшим оргазмом.
Побалуйте себя сегодня этим чудом фиолетового цвета под названием Venus!
Длина 14.7 см
Диаметр 3.7 см
Бренд Chisa
Страна Китай
Штрих-код: 759746353313
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибромассажер простаты |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Анальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Количество батареек | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 см |
| Диаметр | 3.7 см |
| Вес | 115 кг |
- Цена: 1 210 ₴




