Вибратор для клитора на палец с рельефом MisSweet Finger Vibe Chisa, силиконовый, фиолетовый, 7.4 х 4.1 см
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Этот рельефный вибратор на палец сможет сделать вашу интимную игру с партнером или мастурбацию гораздо приятнее!
Игрушка легко одевается на палец, а ее рельеф доставит усиленное удовольствие.
7 режимов вибраций переключаются с помощью встроенной кнопки.
Дополните свою практику жидким вибратором – нанесите его на чувствительные зоны, доставляя удовольствие безграничным.
После того как ваша игра подойдет к концу, промойте вибратор и обработайте его антисептиком для секс-игрушек.
Купить вибратор на палец вы можете в нашем онлайн-магазине с быстрой доставкой из секс-шопа по всем городам Украины.
Характеристики:
Материал – силикон, АБС-пластик
Длина - 7.4 см
Диаметр - 4.1 см
Штрих код: 759746122124
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Нет |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 см |
| Диаметр | 41 см |
| Вес | 33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴






