С Satisfyer Pixie Dust вы сможете насладиться стимуляцией клитора. Благодаря инновационной и всемирно любимой технологии Air Pulse Pixie Dust стимулирует клитор без прямого контакта с чувствительной кожей. Поместите мягкую силиконовую насадку на клитор и испытайте настоящее волшебство!
Pixie Dust имеет 11 уровней интенсивности волн давления и впечатляющие 12 тихих режимов вибрации, которые вы можете использовать индивидуально или одновременно благодаря двум отдельным двигателям. Благодаря градиентному цветовому дизайну и силиконовому корпусу Pixie Dust также завораживает визуально!
Pixie Dust продолжает очаровывать Вас под водой, поскольку его водонепроницаемая конструкция (IPX7) подходит для волшебных приключений в ванне или душе. А когда у него закончится заряд, Вы можете легко зарядить его с помощью прилагаемого USB-кабеля, чтобы восстановить его волшебную силу. Откройте для себя волшебный мир с Satisfyer Pixie Dust!
Штрихкод: 4061504049731
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Всасывание |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество скоростей вибрации | 12 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 118 кг |
- Цена: 1 850 ₴









