
Вибратор кролик с тремя мощными двигателями для стимуляци клитора и половых губ "Touch me" Satisfyer
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST4036649
- +380 (66) 873-58-99
Вибратор-кролик Touch Me обеспечивает безграничное удовольствие благодаря двойной стимуляции. Три мощных мотора ласкают клитор и точку G. Двусторонний стимулятор клитора оснащен двумя рычагами для усиленной стимуляции клитора.
- Технология гибкого силикона делает сердцевину гаджета мягкой, гладкой и чрезвычайно гибкой.
- Три мощных двигателя создают мощную вибрацию по всему гаджету.
- Благодаря водонепроницаемой (IPX7) поверхности гаджет можно использовать в воде и его легко чистить.
*Мощные моторы для сильных оргазмов благодаря Touch Me This:
Особого внимания заслуживают три мощных мотора, которые ласкают как внутренние, так и внешние эрогенные зоны. Двухчастный стимулятор клитора закрывает эрогенную зону с обеих сторон и одновременно стимулирует половые губы. В отличие от обычных стимуляторов, Ваш клитор ласкается сверху, что подарит вам новое измерение удовольствия. Вы получите приятную и особенно тщательную стимуляцию точки G благодаря изогнутому стержню вибратора.
*Новые технологии в великолепном стиле:
Инновационный дизайн с ручкой обеспечивает стабильное удержание, даже когда становится очень жарко. Прочный вал вибратора легко вставляется благодаря шелковистому силикону, а вибрацию можно контролировать интуитивно с помощью панели управления. Вы также можете использовать девайс в воде: благодаря водонепроницаемости (IPX7) вибратор будет приятно сопровождать Вас в ванне, душе или других влажных местах.
Характеристики:
- Очень мощная и проникающая вибрация
- Водонепроницаемый (IPX7)
- Легко чистится
- Магнитный USB-кабель для зарядки в комплекте
- 2 мощных мотора
- Режим «шепот»
- Безопасный для кожи силикон
- Литий-ионный аккумулятор
- 12 программ вибрации
Штрихкод: 4061504036649
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Бордовый |
| Количество скоростей вибрации | 12 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 248 кг |
- Цена: 2 200 ₴









