
Насадка для двойного проникновения с вибрацией GK Power "Vibration Triple Stimulator" Chisa
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37414 /CN-100337414
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анальный стимулятор с вибропулей телесного цвета для двойного проникновения. Специальные крепления в виде кольца колец позволяют его удерживать без дополнительных усилий.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Штрих код: 759746374141
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Количество скоростей вибрации | 1 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Размеры | |
| Длина | 155 см |
| Вес | 121 кг |
| Основные | |
| Диаметр | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴







