
Фаллоимитатор вагинально-анальный с утяжеленными шариками "Double Ball-R" Satisfyer
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST4048680
- +380 (66) 873-58-99
Откройте для себя более глубокий уровень удовольствия с Satisfyer Double Ball-R, созданным для обеспечения непревзойденных вибрационных ощущений.
Собственные вибрации:
забудьте о традиционных двигателях. В основе этой игрушки лежат два утяжеленных шарика, которые свободно движутся, создавая при каждом движении настоящие вибрации и колебания, обеспечивая удивительно естественную стимуляцию.
Нежный на ощупь:
изготовлен из высококачественного силикона, его текстура исключительно мягкая, заботится о вашей коже и дарит ощущение нежности и комфорта.
Многофункциональность:
предпочитаете исследовать анальные или вагинальные удовольствия Широкое основание не только обеспечивает безопасность, но и служит мощной присоской, идеально подходящей для приключений без помощи рук.
Для двоих... или только для вас:
увеличьте удовольствие для двоих, используя Satisfyer Double Ball-R с трусиками для страпонов. А если вы хотите добавить еще больше гламура, почему бы не скомбинировать его с любимым вибратором
Легкое обслуживание:
силикон позволяет легко и быстро чистить, поэтому Satisfyer Double Ball-R готов к новому раунду удовольствия.
Штрихкод: 4061504048680
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Бордовый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 176 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 224 кг |
- Цена: 1 250 ₴






